    CORTADOR DE ROSCADO 9.4MM TMMK1200-175 AM210
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=9bba1e1
    Allied Machine
    Marca: Allied Machine
    Modelo: TMMK1200-175
    IVA Incluído
    Cortador estándar de carburo sólido para roscado de 9.4 mm de diámetro, rosca de M12x1.75, 4 flautas con recubrimiento AM210
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Rosca ISO sin paso de refrigerante
      Datos Técnicos
      Diámetro de corte 9.4 mm
      Diámetro del zanco 10 mm
      Diámetro mínimo de rosca M12
      Flautas 4
      Longitud de corte 22.71 mm
      Longitud total 73 mm
      Material Carburo
      Paso 1.75 mm
      Peso de embarque 90 gr
      Recubrimiento AM210
      Tipo de rosca UN
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro de corte (D1)9.4 mm
      Diámetro del zanco (D2)10 mm
      Longitud de corte (L6)22.71 mm
      Longitud total (L1)73 mm