    BROCA INDEXABLE PERFOMAX SD524-0984-394-1250R7
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/22210/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 03080301
    IVA Incluído
    Broca indexable SD524-0984-394-1250R7 de 0.984” de diámetro
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Profundidad de barrenado de 4xD
      ·         Refrigerante interno
      ·         Inserto central: SPGX0703
      ·         Inserto periférico: SCGX070308
      ·         Rotación a derechas
      ·         Zanco ISO 9766
      Datos Técnicos
      Ángulo del filo de corte 87.5°
      Diámetro de corte 0.984"
      Diámetro de la brida 1.654"
      Diámetro del zanco 1-1/4"
      Longitud del zanco 2-3/8"
      Longitud funcional secundaria 5.121"
      Longitud total 7.496"
      Longitud útil 3.940"
      Longitud útil máxima 4.137"
      Peso de embarque 770 gr
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro de corte (DC)0.984"
      Diámetro de la brida (DF)1.654"
      Diámetro del zanco (DMM)1-1/4"
      Longitud del zanco (LS)2-3/8"
      Longitud funcional secundaria (LFS)5.121"
      Longitud total (OAL)7.496"
      Longitud útil (LU)3.940"
      Longitud útil máxima (LUX)4.137"