    TORNILLO C04012B-T15P
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/42014/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 03148866
    IVA Incluído
    Tornillo C04012B-T15P para insertos de fresado
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      • Para insertos de fresado para cortadores:
        • R217…
        • R220…
      Datos Técnicos
      Altura del cabezal 1.5 mm
      Ángulo de avellanado 60°
      Código hexalobular del diámetro T15P
      Diámetro de cabeza 5.1 mm
      Longitud total 12 mm
      Par de apriete 3.5 Nm