    RIMA INDEXABLE PMX08-08200-20N1 20MM
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/49693/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 14357-02925833
    IVA Incluído
    Rima indexable Precimaster Plus PMX08-08200-20N1 con zanco de 20 mm para cabeza PMX8
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Adecuada para barrenos ciegos y pasados
      ·         Neutra
      ·         Zanco cilíndrico DIN1835
      Datos Técnicos
      Diámetro de corte máximo 21.5 mm
      Diámetro de corte mínimo 14.5 mm
      Diámetro del zanco 20 mm
      Longitud del cuerpo 125 mm
      Longitud del zanco 50 mm
      Longitud total 135 mm
      Longitud útil máxima 82 mm
      Material Acero
      Peso de embarque 180 gr
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro del zanco (DMM)20 mm
      Longitud del cuerpo (LB)125 mm
      Longitud del zanco (LS)50 mm
      Longitud total (OAL)135 mm
      Longitud útil máxima (LUX)82 mm