    BROCA SD105-18.00/18.99-95-20R7
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/9808/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 17567-02445815
    IVA Incluído
    Broca indexable SD105-18.00/18.99-95-20R7 de 18 mm de diámetro para 2 insertos SD100…
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Diseñada para lograr barrenos de gran calidad a un costo reducido
      ·         Utiliza coronas intercambiables para eliminar el costo del reafilado
      Datos Técnicos
      Diámetro de corte máximo 19 mm
      Diámetro de corte mínimo 18 mm
      Diámetro de la brida 25 mm
      Diámetro del cuerpo 17.5 mm
      Diámetro del zanco 20 mm
      Longitud del zanco 50 mm
      Longitud funcional secundaria 127.7 mm
      Longitud total 177.7 mm
      Longitud útil 95 mm
      Longitud útil máxima 108.7 mm
      Número de dientes 2
      Peso de embarque 30 gr
      Tipo de zanco ISO 9766
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro de la brida (DF)25 mm
      Diámetro del cuerpo (BD)17.5 mm
      Diámetro del zanco (DMM)20 mm
      Longitud del zanco (LS)50 mm
      Longitud funcional secundaria (LFS)127.7 mm
      Longitud total (OAL)177.7 mm
      Longitud útil (LU)95 mm
      Longitud útil máxima (LUX)108.7 mm