    BROCA PERFOMAX SD542-2500-625-1500R7
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/12433/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 36769-02602087
    IVA Incluído
    Broca Perfomax SD542-2500-625-1500R7 indexable de 2-1/2” de diámetro
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Inserto central:
      o   SPGX 0903-C1
      ·         Inserto periférico:
      o   SCGX 09T308..
      Datos Técnicos
      Ángulo del filo de corte 88°
      Diámetro de corte 2-1/2"
      Diámetro de la brida 3.11"
      Diámetro del zanco 1-1/2"
      Longitud del zanco 4-1/2"
      Longitud funcional secundaria 8.28"
      Longitud útil 6-1/4"
      Longitud útil máxima 6.52"
      Número de insertos 1
      Peso de embarque 4.155 kg
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro de corte (DC)2.5"
      Diámetro de la brida (DF)3.11"
      Diámetro del zanco (DMM)1.5"
      Longitud del zanco (LS)4.5"
      Longitud funcional secundaria (LFS)8.28"
      Longitud útil (LU)6.25"
      Longitud útil máxima (LUX)6.52"