    INSERTO SD100-14.00-P
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/22284/image_1920?unique=9bba1e1
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 90320
    IVA Incluído
    Inserto de carburo SD100-14.00-P para brocas de tipo Crownloc
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      •           Geometría P recomendada para maquinados en aceros.
      Datos Técnicos
      Ancho de la esquina de chaflán 0.140 mm
      Ángulo de chaflán 35°
      Ángulo de la punta 140°
      Diámetro de corte 14 mm
      Longitud total 11 mm
      Material Carburo
      Peso de embarque 35 gr
      Recubrimiento PVD
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Ángulo de la punta (SIG)140°
      Diámetro de corte (DC)0.551"
      Longitud total (OAL)0.433"