    TORNILLO C02205-T07P
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/7016/image_1920?unique=c229f0f
    Seco
    Marca: Seco
    Modelo: 16700-02440117
    IVA Incluído
    Tornillo C02205-T07P con longitud de 0.205” y diámetro de rosca M2.2
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Rosca M2.2.
      Datos Técnicos
      Altura de cabeza 0.028"
      Ángulo de avellanado 2.362"
      Código hexalobular del diámetro T07P
      Diámetro de cabeza 0.138"
      Longitud total 0.205"
      Peso de embarque 5 gr
      Tamaño del diámetro de rosca M2.2
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Código hexalobular diámetro (HSD)T07P
      Longitud total (OAL)0.205"